Умные вопросы
Войти
Регистрация
Люди помогите пожалуйста с телефоном Samsung GT-5830 (Android) Вопрос внутри
Хочу установить аську на телефон Самсюнг GT-5830, скачал с инете и сбросил на телефон с компа, когда устанавиваю то снимаю за установку деньги, за что это и почему так? Сняли боле 400 рублей! Как все вернуть? Установку я отменил.
14 года
назад
от
ВОТ
1 ответ
▲
▼
0
голосов
вернуть деньги врядли получится, а все приложения качай лучше с 4pda или ищи программы с надписью free, если же надпись в описании или названии приложения pro, то оно платное.
если же скачиваешь c android market и приложение платное, то с тебя снимут за него деньги. столько, сколько его стоимость на маркете.
и еще, когда приложение платное ты устанавливаешь только установочник (как бы то глупо не звучало) , а при открытии установочника должны быть на выбор 2 действия: правила (справа внизу на экране тлф) и открыть (там же только слева) .
p. s. : чтобы скачать с 4pda там нужно сначала зарегестрироваться.
14 года
назад
от
Владимир Bless
Связанные вопросы
1
ответ
Здравствуйте что если подключить умный выключатель без конденсатора?
4 года
назад
от
Владимир Владимирович
1
ответ
Мне дедон рассказывал, что когда был маленький, играл с шариками ртути, катал их по полу) Она же ядовитая, как так?
9 года
назад
от
XiomaraChamb
3
ответа
Успею ли я застать межпланетные перелеты при условии что моя вероятная смерть произойдет к 2080 году
1 год
назад
от
Манька