Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ребят поч. часто говорят о том что Земля умрет?
Ребят часто сталкиваюсь что ванга говорит что 2017 земля умрет ! Как такое блокировать уже бесит то 2012 земля умрет как блокировать таккое?
7 года
назад
от
Вал_ек Иванов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Сплетни для того и придумываются, чтобы тебе мозги забить всякой чепухой. Чтобы ты судачил о вображаемых проблемах - и не замечал реальных, и не устраивал революций.
Земля, безусловно, погибнет. Примерно через 5-7 миллиардов лет. Это - достоверно известно. А все остальное - просто сплетни.
7 года
назад
от
Влад Охрименко
▲
▼
0
голосов
Конец света в прямом смысле может быть только с концом России. А вобще сказки о конце света есть только в жидовских религиях. Это объективно т. к. для установления Рая на Земле надо устроить конец света жидам.
7 года
назад
от
Виктор {12}
Связанные вопросы
1
ответ
Кто-нибудь когда-нибудь считал, какой материальный ущерб наносят синоптики, предсказавшие плохую погоду в выходные дни?
4 года
назад
от
Юра
2
ответов
Прогнозы, сделанные в 1910-м на 2000 г. содержали следующие предположения:
4 года
назад
от
Виктор Андриеш
1
ответ
Вот я не понимаю, как так! Пролетать рядом со спутником Юпитера Европа и там не приземлится, кокого *?
4 года
назад
от
Mr Spied