Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как спаять первую микросхему.
Нужна одна штука (пинпоинтер) .
Но я совсем не умею паять микросхем. В гугле как-то не могу ничего найти (набрал - пайка микросхем, как спаять микросхему и т д) . Инфа только для продвинутых. Почитал - основы эликтротехники, електричество для чайников, и даже физику 8 клас. Много интересного. Но как спаять то? Что нужно имиметь? В наличии паяльник, припой, канифоль, огромное желание и интерес.
8 года
назад
от
Денис Максон
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Молодой человек, горе Ваше - от ума. Недалёкого. Не заумствуйте, оперируя терминами, смысла которых не понимаете. Будьте проще, и всё у Вас получится.
Блин. Надоело. Короче, пацан: собирают не микросхемы, а схемы. Или устройства. Иногда на МИКРОсхемах. Ибо это ДЕТАЛЬ устройства. И впредь не заумствуй. Гугл не поймёт, если ты у него будешь спрашивать марки подходящих "устройств преобразования агрегатного состояния оловянно-свинцовой эвтектики и твердых растворов на её основе путём преодоления точки ликвидуса на основе нагревательного элемента с активным сопротивлением и теплопроводящим стержнем". Да и вобще мало кто поймёт. Зато все (и Гугл, кстати) прекрасно понимают запрос "типы паяльников".
8 года
назад
от
.
Связанные вопросы
1
ответ
Почему во многих советских осциллографах измерительная земля не развязана с защитной землей?
2 года
назад
от
SherrieEza29
3
ответа
В чем разница между обычным и простым лазером?
11 года
назад
от
Мила Джонсон
1
ответ
Построение предложений с how much/how many
6 года
назад
от
Али Усеналиев