Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему некоторые уверены что в СССР не было бы сотовых и интернета?
7 года
назад
от
Владимир Каретный
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Ключевое слово в вопросе "БЫ"? Если бы догорбачевский СССР дотянул до наших дней, то "железный занавес" был бы растянут и на интернет. А сотовая связь, вроде, ничем государственному строю не угрожает.
7 года
назад
от
Максим Ким
▲
▼
0
голосов
ну можно сказать что в СССР интернет был. SUUG и "Релком" возник в конце 80-х, формально еще до распада Советского союза.
Но это все было непонятно для кого, и в общем, не означало что можно было подключиться.
7 года
назад
от
(=(=(=Настя (=(=(=(=Ковалёва(=
▲
▼
0
голосов
Столько лет прошло, а эти никак не успокоятся со своим ссср Все - забудьте Нет его уже и не будет Вопрос вобще ни о чем в разделе "техника" Тебе в магию и гадания
7 года
назад
от
Ирина
Связанные вопросы
1
ответ
Придумал только что схему шим регулятора на оу. Правильно я её составил, и какой кпд у неё будет?
4 года
назад
от
Olen4935046
4
ответов
Почему не развиваются технологии вобще? Все чем мы сейчас пользуемся, было создано учеными прошлого века
7 года
назад
от
деградант ущербный
2
ответов
Подскажите эфективный метод по устранению шума образовывающегося при падении капель с большой высоты на жестяную крышу
12 года
назад
от
Психея