Умные вопросы
Войти
Регистрация
почему слово не может быть просто словом? надо чтобы стояло впереди "the" the end, the division, the weather и т д
9 года
назад
от
ChristiBrifm
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
этот артикль идёт от указательного местоимения. Грубо говоря, ты в речи указываешь на конкретный предмет или идею. Конец (этого фильма)
есть ещё там кое-какие нюансы. Но это в процессе изучения
9 года
назад
от
Вася Осипов
▲
▼
0
голосов
Так и у нас в языке слово не просто слово, у него приставка, суффикс, окончание есть. У нас так решают проблемы передачи информации, в латинских языках большую часть информации передают артиклями. Так язык сложился.
9 года
назад
от
Лев Николаевич
▲
▼
0
голосов
вэ (the) определяет конкретное значение. Ве энд (конец) . end - имет несколько переводов (результат, смерть, крайний) . the weather - погода. а weather - выдерживать, метеорологический
-
надеюсь понятно объяснила
9 года
назад
от
---
▲
▼
0
голосов
the - тоже слово. Раз артикль есть во многих языках, то это не просто так. Возмущаться, почему в других языках что-то не так, как в русском неконструктивно. Лучше вникайте, почему так случилось.
9 года
назад
от
ДиКаЯ ОрХиДеЯ
Связанные вопросы
1
ответ
Техническая фантазия эксперемента+
5 года
назад
от
DeenaWalkley
2
ответа
Вопрос тем, кто жил за границей и изучал его там: какова пропасть между теми людьми, которые изучают язык по учебникам и
1 год
назад
от
светлана королькова
1
ответ
Скажите пожалуйста, правда ли это?
4 года
назад
от
RosalineBarn