Умные вопросы
Войти
Регистрация
Переведите дословно что мой любимых по английски сказал? )
9 года
назад
от
Элла Ланге
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ты так много значишь для меня. Я чувствую, что мои кишки были сорваны. Прости за вчера. Я слишком сильно тебя люблю, чтобы тебя раздражать. Я позвоню за обедом. Скучаю по тебе, дорогая.
9 года
назад
от
Валерий Вьюшков
▲
▼
0
голосов
Почему-то на меня в моей грёбаной Англии ни одна девушка смотреть не хочет. Хорошо ещё, что есть такая Россия с русскими дурами, которым можно ездить по ушам
)
9 года
назад
от
nbvbv vcvb
▲
▼
0
голосов
вот убивает - как он может быть любимым, если ты не понимаешь, чего человек говорит? аллогизм прямо какой-то.
извиняется он насчет вчерашнего - говорит, чувствует себя, как будто из него внутренности вынули. позвонит в обед и скучает. короче обычная болтовня западных "мущщинок"
9 года
назад
от
ArthurKa
Связанные вопросы
2
ответа
Почему говорят что русский язык очень сложный язык, а кто и вовсе говорит, что он самый сложный в мире ?
9 года
назад
от
Anand Lotus
3
ответа
Физика - это всё?
9 года
назад
от
привет от павлика
2
ответа
Это хороший мультиметр? Для чего слева жёлтый и белый входы?
10 года
назад
от
Евгений Емельянов