Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что делать с двумя тараканами?
Внезапно в саду изловил двух тараканов, накрыв их пластиковыми стаканчиками (0. 5 л) - хочу теперь их умертвить без повреждений и залить эпоксидкой в качестве брелка. Только проблема в том, что они накрыты стаканчиками - выбраться из-под них они не могут, но и снять стаканчики я так просто не могу - убегут. Раньше я ловил тараканов сидящими на стенках в колбы, но это было очень просто. Как умертвить без повреждений тараканов сейчас? Для умерщвления тараканов в колбе я пользовался каплей толуола.
8 года
назад
от
Димон Боровских
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не верю! Таракан от толуола или ксилола (в магазинах есть, почти одно и то же)
не сдохнет! Они атомные войны пережили и переживут, потоп, солнечную радиацию миллионы лет назад.
Ну если каплю в самый нервный узел капнуть. сомнительно.
Так а это, Раундап или карбофос эффективне.
8 года
назад
от
grayint3
▲
▼
0
голосов
Изогнутой иглой шприца одноразового под донышко стаканчика впрыскиваешь любой растворитель. Можно растворителем намочить бумажку и сдвинуть на неё стакан с насекомым.
8 года
назад
от
Настя Береснева
Связанные вопросы
3
ответа
Вопрос к научным сотрудникам: могут ли другого защитить по моей диссертации?
14 года
назад
от
Злой Гений
1
ответ
Делают ли замки, сейфы и решетки из стали, покрытой сверхтвердым сплавом снаружи, чтобы трудно было разрезать болгаркой?
4 года
назад
от
Андрей Рябошапко
2
ответа
Правда ли, что ученые смогли найти применение такой частице, как нейтрино?
10 года
назад
от
Меркул .