Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда появились обезьяны? сначала же были только динозавры
9 года
назад
от
dfede fjf
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
причём тут динозавры?
они живы по сей день - это курицы, птицы, ящерицы, игуаны, вараны, крокодилы итд итп
если речь про огромных динозавров, то - да, палеонтологические музеи мира обзавелись всевозможными разного вида скелетами выдуманного зверья под названием ДИНОЗАВРЫ
мало того, все эти выдуманные гигантские динозавры попали в справочники как якобы когда то существовавшие
и все это только потому, что есть компания Zigong Dino Ocean Art Co, Ltd. из Китая
именно эта компания изготавливает и поставляет скелеты выдуманных динозавров на заказ за деньги
9 года
назад
от
Вадим Соловьёв
▲
▼
0
голосов
Земноводные (лягушки и прочие) появились раньше рептилий. Пока рептилии увеличивались в размерах, превращаясь в динозавров, некоторые из земноводных превратились в млекопитающих крыс. Эти крысы были устроены совершенне динозавров. Но в тёплом климате это совершенство было никому не нужно.
60 миллионов лет назад климат стал холодать, и все животные наперегонки попытались превратиться в человека. У крыс была фора на старте и они победили. Превратились сначала в белок, потом в обезьян, потом в человека.
Приблизительно)
9 года
назад
от
ДС
Связанные вопросы
1
ответ
Останется в будущем естественная (природная) среда обитания?
6 года
назад
от
лиза Идаленко
1
ответ
как подсоединить к колонке от муз. центра колокольчики и вилку?
10 года
назад
от
Never Sleep
2
ответа
что делать если
11 года
назад
от
димьян