Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему знатоки и специалисты оружия самобороны чаще всего сами обзаводятся травматом системы револьвер? Ведь он медленно
перезаряжается и имет 6-8 патронов максимум. И ещё - почему они предпочитают не газовый пистолет? Ведь травмат через толстую одежду наносит лишь синяки и ещё больше злит нападающего!
9 года
назад
от
Jewel Macaw
1 ответ
▲
▼
0
голосов
В случае осечки в револьвере достаточно еще раз нажать на спусковой крючок и нет проблем с заклиниванием патрона при его подаче из магазина или при экстракции после выстрела.
В травматиках возможно применение газовых патронов, но автоматическому пистолету с газовым патроном может не хватать энергии для нормальной работы автоматики, револьвер одинаково хорошо работает и с пулей и с газом.
Долгие перестрелки в уличном конфликте маловероятны, вряд ли вам понадобиться делать больше 2-3 выстрелов, судя по обсуждениям случаев применения травматиков чаще достаточно одного выстрела.
9 года
назад
от
liverfan11 Scooby
Связанные вопросы
1
ответ
Как сделать определение своего девайса в Windows ?
5 года
назад
от
LLlar 0
1
ответ
Межтаментный период (религиозный контекст) это когда и о чем?
3 года
назад
от
harrietyw3
1
ответ
Подключаю ТВ антенну с усиленным приемом , но не находит ни один канал. Что делать?
3 года
назад
от
Alex Max