Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему солнечное затмение не было снято на видеокамеру с МКС? (21. 08. 2017) Какие на этот раз отговорки
7 года
назад
от
сушу десна
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
В этот момент МКС должна была находиться ровно на линии Земля-Луна-Солнце. мож не совпало, как тебе такой вариант? А ты почему не заснял?
Да и зачем отговорки, кстати?
7 года
назад
от
tnastena45bk.ru
▲
▼
0
голосов
Если бы затмение было бы в половине первого ночи по Москве, тогда на МКС было бы видно. А так, станция в другом месте во время затмения летала.
НАСА даже запустила специальный самолет чтобы пронаблюдать за затмением.
7 года
назад
от
MOD516
▲
▼
0
голосов
Аха, что не происхождение в космосе то МКС виновата, пипец приматы. Элементарно может она в это время находилась на обратной стороне земли. Она (МКС) если чё. не висит на одном месте. Астрономию не преподают в школе хоть сами изучайте что такое орбиты, позорники. Плоская она плоская успокойтесь.
7 года
назад
от
Адель Карлинский
Связанные вопросы
2
ответов
Почему американцы пишут вобще не так, как учили в школе и универе? Такое ощущение, что им покакать на правила.
2 года
назад
от
Дмитрий Куценко
1
ответ
Почему старики обычно добрые? А молодые часто злые.
4 года
назад
от
Алексей Чайка
2
ответов
А давайте порассуждаем? Что будет, если например на Земле все вирусы (биологические, не компьютерные) умерли?
12 года
назад
от
Наташка