Умные вопросы
Войти
Регистрация
Могут ли японцы научиться выговаривать букву "Л" Или вобще никак?
8 года
назад
от
нина иванова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
В Советском союзе все ныли, что трудно произность английское th, ничего не получается. Сколько видел русских в Америке - никто не испытывает с этим никаких трудностей, даже те, кто до этого учил французский.
8 года
назад
от
Ирина Долгова
▲
▼
0
голосов
Языку обучаться могут все, это как научить ребёнка говорить. Просто у них слов таких нет и вроде бы ещё какой то буквы они не могут выговорить. А что такого что они не могут л сказать. у них свой язык у нас свой.
8 года
назад
от
АНДРЕЙ ХРУСТАЛЕВ
▲
▼
0
голосов
Могут. Я в свое время лично знал представителя JETRO в Москве, который отлично говорил по-русски и не испытывал с "л" абсолютно никаких проблем. Прилично говорящие по-английски японцы мне тоже встречались.
8 года
назад
от
Prosto Rubik
Связанные вопросы
2
ответа
Есть двужильный провод с толстой наружной изоляцией. Длина около 5 метров. В каком-то месте он оборван. Как найти место
8 года
назад
от
Melvins
1
ответ
Настенные часы кварц, быстро садится батарейка. Какое решение можете предложить?
6 года
назад
от
Дмитрий Литвин
1
ответ
Помогите с вентилятором
10 года
назад
от
Sorceress