Умные вопросы
Войти
Регистрация
про напряжение про какой ток постоянка или переменка и тд и про разные твс
твс с теливилора просторй импортный твс без пристройки какое максимальное напряжение на выходе? какой тип напряжения на выходе постоянка или переменка? сколько см искра может быть? сколько ватт при этом тратиться ?
и все тоже самое про твс с пристройкой что там на выходе? я разбирал такой там диоды есть и конденсатор получаеться там что постояка или пульсирующий ?
от какого искра красиве и приятне на вкус ?
7 года
назад
от
galka
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
есть трансы со встроенным умножителем и без. На выходе транса переменка, после умножителя постоянка (точне пульсирующе однополярное напряжение) . Напряжение зависит от размера трубы - 8-25 кВ
7 года
назад
от
HomerFaucher
▲
▼
0
голосов
Переменка это двухполярное напряжение, пульсирующе постоянку с частотой в данном случае с частотой строчной, ток не выше 2 миллиампер, мощьность можешь сам посчитать
7 года
назад
от
AudreyDeluca
Связанные вопросы
1
ответ
Кто придумал физические законы, которые действуют в космосе? Вселенная зарождалась же по физ законам. А кто их придумал?
3 года
назад
от
Meridies
1
ответ
Что означает выражение публичный человек? Это тот, кто ходит в публичный дом? Или это не обязательно?
7 месяцев
назад
от
Liberator
2
ответов
Как вы думаете, вредно ли на самом деле есть на ночь? (Речь не про вес. Допустим для вечно худых)
5 года
назад
от
Jomei Demonshi