Умные вопросы
Войти
Регистрация
про напряжение про какой ток постоянка или переменка и тд и про разные твс
твс с теливилора просторй импортный твс без пристройки какое максимальное напряжение на выходе? какой тип напряжения на выходе постоянка или переменка? сколько см искра может быть? сколько ватт при этом тратиться ?
и все тоже самое про твс с пристройкой что там на выходе? я разбирал такой там диоды есть и конденсатор получаеться там что постояка или пульсирующий ?
от какого искра красиве и приятне на вкус ?
8 года
назад
от
galka
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
есть трансы со встроенным умножителем и без. На выходе транса переменка, после умножителя постоянка (точне пульсирующе однополярное напряжение) . Напряжение зависит от размера трубы - 8-25 кВ
8 года
назад
от
HomerFaucher
▲
▼
0
голосов
Переменка это двухполярное напряжение, пульсирующе постоянку с частотой в данном случае с частотой строчной, ток не выше 2 миллиампер, мощьность можешь сам посчитать
8 года
назад
от
AudreyDeluca
Связанные вопросы
1
ответ
Я дома обнаружила старинную записную книжку, наверное еще из 60-х годов - там были записаны телефоны типа
5 года
назад
от
Какой уж есть.
1
ответ
Имет ли США эфективную ПРО чтоб сбить ядерные ракеты летающие на Израиль и Южную Корею?
10 года
назад
от
Andrew
1
ответ
Как современная наука относится к учeнию о рeинкарнации?
2 года
назад
от
tiabo1