Умные вопросы
Войти
Регистрация
почему в дешевых мультиметрах часто нет измерения емкости кондеров? это же не сложно реализовать.
7 года
назад
от
Ириша
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Та микросхема, что там используется не реализует функцию измирение ёмкости, ей ужебольше 30 лет, выход меандра там есть, для измерения ёмкости необходима минимум ещё одна внешней, а обычно две
7 года
назад
от
Доктор Кто
▲
▼
0
голосов
Не знаю, не знаю.
Лично мне подарили дешовенький китайский тестер. В ём около десятка дырочек совершенно неподписанных. Один экранчик и всего один кнопка. Без корпуса, даже кроны не было - сам покупал.
Берёшь детальку - не важно какую - и пхаешь её ножками уперёд в любые дырдочки. надал на кнопку - прочёл на экраен - шо за деталь, увидал её графический портрет и номинал. Емкостя мерит тока так! и стоит мене штуки. рублёв.
7 года
назад
от
Lerka *Vanilnaya*
Связанные вопросы
2
ответов
Какие последствия имело для Великого Княжества Литовского объединение с Польшей в единое государство - Речь Посполиту?
1 год
назад
от
!@TiGeRrIuS@!
2
ответов
Нужно перевести текст с немецкого на русский, переводчики переводят не правильно
6 года
назад
от
jgdidiufigfif cjhfjfifk
1
ответ
Возврат товара в юлмарте
6 года
назад
от
ramaxarex ramaxarex