Умные вопросы
Войти
Регистрация
Пишу детектив нужно узнать кое-что о пистолетах.
Какой пистолет выстреливает пулями с достаточной скоростью, что бы на расстоянии метра в два от цели пуля прострелила человека насквозь и попала в другого человека в полуметре от первого, попав в него, убив, но не вылетев из него?
7 года
назад
от
Вадим Гречихин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
50-й калибр. Дезерт Игл. Пробивает насквозь несколько человек. Дело лаже не в скорости. А в площади поперечного сечения пули и её массе. Ну и в том, что она встречает на своём пути - мягкую жировую ткань или жесткие кости.
7 года
назад
от
Юра MiхайLоV
▲
▼
0
голосов
Beretta 92, Sig-Sauer P226, Glock 17, FN Five-seveN.
Советский пистолет ТТ очень популярен у американцев, США пистолеты ТТ не производят, но скупают в огромных количествах в других странах, производящих хромированные и модифицированные ТТ под американский спрос.
Особенно ценятся американскими коллекционерами советского производства ТТ с финской и немецкой маркировкой.
7 года
назад
от
Игорь Ермилов
Связанные вопросы
1
ответ
Плесень что ли настолько жадная? Иначе для чего она выделяет токсины в весь зараженный продукт, хотя сама только сверху?
1 год
назад
от
виктория кокош
2
ответов
если сбить ядерую ракету с пво в воздухе то будет ядерный взрыв? и есть вероятность того что ядерная боеголовка не
6 года
назад
от
Veronique
2
ответов
Я правильно понимаю, что чем дальше мы расщипляем PEN от подстанции, тем выше уровень риска?
2 года
назад
от
Расул