Умные вопросы
Войти
Регистрация
БП из зарядника.
Взял зарядник от планшета, замкнул белый и зеленый DATA провода. Пробую подключить черные и красные провода к потребителю (светодиод, лампочке, вибратор) , но ничего не работает. Почему?
7 года
назад
от
Сибиряк
1 ответ
▲
▼
0
голосов
1) Зачем замыкать DATA-провода? Обычно простые зарядники без всех этих замутов работают и выдают положенные +5V на пару "силовых" проводов
Плюс, ты мог по ходу дела замкнуть не то и спалить зарядник. Он вобще еще планшет-то заряжает?
2) Зачем извращаться, если за три копейки можно купить просто отдельный питальник (в т. ч. с регулируемым напряжением на выходе) - и обойтись без всяких переделок?
3) ADON: если открыть корпус питальника и измерить напругу, выдаваемую на тех местах, куда подпаяны выходящие провода, то что там показывает?
7 года
назад
от
XavierHll883
Связанные вопросы
1
ответ
Как создать аналог батарейки? Батарейка для хранения электричества
5 года
назад
от
Олег Григорчук
2
ответов
Радиотехника s90 имет 2 нч динамика 12 дюймовых но они басят хуже чем один нч динамик у большинства 5 сабов гениус-
1 год
назад
от
TamikaGatlif
1
ответ
что если перерезал провод, который был под напряжением
7 года
назад
от
***..::АфинA::..***