Умные вопросы
Войти
Регистрация
Усилитель Кумир у-001
Помогите не работает левый канал правый нормально работает, а на левом идет шум идет очень тихий.
Колонки RADIOTEHNIKA S-30 B
9 года
назад
от
alisher
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ищи схему.
Проверь сперва регулятор громкости, касаясь отверткой выходов регулятора громкости - слушай фон. Если фонит только в одном канале - проверяй оконечники.
Отключив входы с плат усилителей мощности - касайся до них пальцем. Если гудит в обоих каналах одинаково - значит оба целы и надо ковырять предусилитель. Если нет - то ремонтируй усилитель мощности.
И убедись, что все кабели, разъемы целые, а сзади правильно установлена заглушка -перемычка УП
9 года
назад
от
Water Queen
▲
▼
0
голосов
не представляю, что ты можешь там починить, если это спрашиваешь? Обычно если юзер хоть что то волокет в электронике, то не будет такой вопрос задавать. Даю тебе рекомендацию - не лезь в усилитель, пока током не убило. Пусть мастер посмотрит.
9 года
назад
от
HallieRodart
Связанные вопросы
1
ответ
Как подсчитать число электронов на каждом энергетическом уровне
1 год
назад
от
JuanJ2980057
2
ответа
определите потенциальную энергию самолета если известно что его масса равна 10т и находится он на высоте 12км . Помогите
8 года
назад
от
Лёха Киселёв
1
ответ
Что такое электропрогон и другие методы ипсправления неисправностей Что такое электропрогон
9 года
назад
от
SheliaKallas