Умные вопросы
Войти
Регистрация
А что будет если.
Отпишитесь если знаете, ибо мне самому "лень" искать, но знать охота, а знать охота вот что: А что будет, если отрубить руку, а потом прижечь обратно, или степлером заху*чить, или еще чем то, то будет какой нибудь прогресс? Имется ввиду она когда нибудь "заживет" и станет функционировать? Либо ничего не измениться, и будет заживать место отрубления, а отрубленность которую прижгли обратно, начнет гнить?
7 года
назад
от
LucasDiaz597
1 ответ
▲
▼
0
голосов
В руке, как и влюбой др. конечности проходят вены и имет место быть, что подача кровоснабжения для оптимальной работы руки будет нарушена и в таком случае рука начнет отмерать и шнить и если е пришить даже, она начнет шнить и модно получить в дальнейшем заражение крови и попросту умереть.
Как происходит "оживление"конечности в случае потери.
В наше время существует масса методов вернуть конечность, этим занимается врач нейрохирург, он сшивает микро элементы, все наши сосудики и вены и возвращает конечности внутреннюю жизнь, но не факт, что это поможет ведь она может не прижится после повреждения.
Еще конечность помещают в улучшенную среду для наращивания и приспособления после тоавмирования, а т. е. вшивают чаще в живот, где кожа и тд восстанавливаются и потом руке в данном случае дают вторую жизнь с восстановденной кожей и тд ии это еще не все решения.
7 года
назад
от
Дмитрий
Связанные вопросы
2
ответов
Выравнивание давления воздуха
7 месяцев
назад
от
Илья Чащин
2
ответов
Почему А. Эйнштейн считал, что пространство и теория относительности немыслима без эфира, а учёные не признают Эфир?
1 год
назад
от
OpalGreville
1
ответ
Что должен знать настоящий инженер (в любой отрасли) ?
6 года
назад
от
Антон ***