Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть холодильник двухкамерный ЗИЛ. Годный ли кондиционер из него получится, если конденсатор срезать и вынести за окно
на медных трубках?
Припаять их MAPP-газом и заполнить это дело фреоном или еще каким хладагентом.
Ну, еще пару вентиляторов можно прикрутить старых - один за окном будет конденсатор охлаждать, другой будет воздух через ребра испарителя пропускать.
9 года
назад
от
Динес
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Без полезно. будет слабеннкий кондиционер. сгодится лишь для комнаты размером в 1 - 3 кв. метр. это примерно площадь туалета
( причина проста. компрессор холодильника всего порядка 100 ватт мощности. а у самого слабого кондиционера мощность начинается от 500 ватт )
9 года
назад
от
sdwcus djsiw
Связанные вопросы
1
ответ
Почему ученые всё грозились клонировать вымерших животных (мамонта, например) , но так и не сделали этого?
9 года
назад
от
Евгений Оракул
1
ответ
Почему нет с вилкой 220? у меня потребляют все устройства по 2 ампера какой же блок питания на 220 нужен для этого хаба?
2 года
назад
от
Vip Vip
1
ответ
Подскажите параметры резьбы для дульных насадок карабина "Вепрь" ВПО-133к (он же АК-47 огражданеный") .
13 года
назад
от
Михаил Сер