Умные вопросы
Войти
Регистрация
ВОПРОС К РАДИО ЛЮБИТЕЛЯМ!
Купил бюджетные калонки, при увеличении громкости больше 70% выключаеться музыка на телефоне, после уменьшения до 50% снова работает, так же и с НЧ. Характеристики калонок: сопротивление 4Ом, 3Вт питание 5в. Подключаю к 5в, 1А. Вопрос как устранить это выключенние, и почему так происходит? Большое спасибо за ответы.
8 года
назад
от
Автандил Калашников
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ты пишешь "отключается музыка НА ТЕЛЕФОНЕ".
Если это действительно так, и ты не оговорился, то при большой громкости идёт влияние (почему-то) колонки на выходной усилитель телефона через аудиокабель, и телефон тупо глючит.
Либо прёт с колонки на телефон "постоянка", либо несогласованы земли.
Законекти через блютус и проверь как будет.
8 года
назад
от
Nelik .....
▲
▼
0
голосов
может быть, что на большой мощности тока не хватает у источника (присадка напряжения ниже дозволенного) , и отключается усилитель, или срабатывает защита блока питания. Следи тестером за состоянием питания, когда подаешь большую громкость.
8 года
назад
от
диана юшкайте
Связанные вопросы
6
ответов
почему украинский похож на польский. почему украинский язык похож на польский?
13 года
назад
от
Василий Рожков
1
ответ
Срочно ! Вот думаю в каком документе указано что ребёнок является человеком ?
9 года
назад
от
Никита Денисов
1
ответ
подключение люминисцентной лампы.
10 года
назад
от
Михаил Чубуков