Умные вопросы
Войти
Регистрация
Перейду в 5 класс не понимаю задачи некие. Помогите срочно как научиться легко и быстро решать любые задачи.
Обьясните как решать задачи. Туплю, по ним понимаю если в 5 классе при других детях скажут решить задачу которую я не поняла толком или которую не умею решать вот будет позор.
7 года
назад
от
игорь к
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
"Кот с досадой выплюнул цветок и, весь сморщившись, потёр лоб.
– Отчаянное положение, – проговорил он. – Ведь кое-что помню!
Он вернулся к дубу и почесал задней ногой за ухом.
– Труд, труд и труд, – сказал он. – Только труд! "
Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
7 года
назад
от
ВикторияКудряшова
▲
▼
0
голосов
нет универсального метода научится решать задачи, тем боле легко и быстро. есть единственный - решать побольше задач, начиная с самых простых, постепенно усложня их. трудоемко и требует времени, но в решении задач, как и в науке нет царского пути.
7 года
назад
от
mastereia
▲
▼
0
голосов
Два варианта. Или научится понимать предмет, или научиться решать задачи.
Первый понятно что - изучай, спрашивай, думай.
Второй - берешь сборники задач, желательно с объяснением решения. И решаешь, по пять-десять штук в день. Со временем просто выучишь все алгоритмы решения.
7 года
назад
от
Aleksandr K.
Связанные вопросы
1
ответ
Зачем выпускают электролитические конденсаторы на 85 градусов и 105, если цена одна и та же, зачем вобще нужны на 85?
8 года
назад
от
KOVEEN
4
ответов
Кто знает современный слэнг?
4 года
назад
от
Маша Базуева
1
ответ
Как запитать магнетрон (если можно простыми словами)
1 год
назад
от
StephanProut