Умные вопросы
Войти
Регистрация
если предположить что солнце превратится в красного гиганта через неделю-две-год то как можно выжить
и если предположить что одновременно еще и бессмертный человек (не старет) сколько нужно тут выживать пока оно уменьшится, какие тут на планете будут условия особено самом начале? можно ли запрятаться на северном полюсе? а если с планеты полюбому надо будет улететь то через сколько времени нужно сваливать обратно с марса, и куда на землю или надо будет ближе? и куда лучше улететь на спутник юпитера или на марсе будет норм?
7 года
назад
от
Кирилл Иванов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если оно станет красным гигантом ты ну никак не выживешь. Солнечное вещество будет на орбите твоей планеты. Придется осваивать следующие планеты и их спутники. За миллиард лет, думаю, мы уже исчезнем раньше, чем звезда Сол начнет пухнуть.
7 года
назад
от
B-St
▲
▼
0
голосов
За неделю - две - год Не получится построить космический корабль, способный перенести группу людей с запасами продовольствия и материалами к спутникам Сатурна. И, знаете, какая радиация на спутниках Юпитера и Сатурна ?
7 года
назад
от
izkwkssd
Связанные вопросы
2
ответов
Можно ли сделать глушилку тв из этого фото ниже
6 месяцев
назад
от
letcic
1
ответ
Магнитные бури влияют на работу герконов?
2 года
назад
от
BrockAmey662
3
ответов
Кафели или кафеля? Херня-мат? Какие слова считать матом? Заране спасибо)
13 года
назад
от
ласточка