Подскажите, как незаметно сломать телевизор panasonic? но так, чтобы он не сразу сломался, а постепенно?

Напарник достал уже. врубит на полную и балдет. а мне учить надо, сесия. работаю в охране, сидим в одной коморке и в другое место уйти нельзя (
12 года назад от Витан

2 Ответы

0 голосов
ПрихОдите на работу раньше напарника и чтобы никто не видел. Выдергиваете вилку из розетки. Острым ножом надрезаете один из двух сетевых проводов примерно в середине шнура вдоль по длине на 3 см и оголившийся медный провод перекусываете , чтобы разорвать цепь питания. Разрез аккуратно склеиваете клем Секунда (Момент) так, чтобы разреза не было видно. Всё сделаете правильно- никто место разрыва не найдет. В современных телевизорах такой дефект чинится в условиях мастерской заменой шнура питания и без паяльника не обойтись. Но на это уйдет дня три. Будет время позаниматься.
Ни за что не признаваться и не намекать! Мол, сам сдох. ничего не знаю. А вот если застукают за работой- не отвертеться.
Остальные способы "убийства" требуют специальных знаний и инструмента. Особенно впечатляет режим частого пропадания сигнала и постоянных помех. Он сам выключит телевизор, обещаю.
12 года назад от Валерий Кузнецов
0 голосов
Снять заднюю крышку и найти детали которые сидят на радиаторах, открутить их от радиаторов и в скором времени телик накроется от перегрева! 100%)
12 года назад от Stiv O

Связанные вопросы