Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос к психологам - про НИКи. Вы согласны с тем, что НИК - косвенная характеристика человека, его взявшего?
Почему пользователи берут ник "злой", "плохиш", "тырыпыры" и т. д? Мне лично неприятно будет, если в какой-нибудь моей любимой категории лидером станет, скажем, "тырыпыры" или "воарппвоадр".
7 года
назад
от
Павел Денисов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я тоже считаю, что псевдонимы не возникают просто так. Но и утверждать, что механизм выбора прост и отражает только что-то одно, не стоит. Это может быть и ирония, и самоирония, и явная или скрытая мечта, и отражение чего-то из прошлого (реального или вымышленного, из художественной литературы и пр. ) .
Псевдоним - это не так просто, как кажется.
7 года
назад
от
Катерина Краевская
▲
▼
0
голосов
Да это так . В аське мог безошибочно определить внешность девушки . Если ник Вкусняшка, Зайка, Принцесска. то там далеко не красавица . У красавиц были смешные или дурацкие ники
7 года
назад
от
White_man
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько двигателю надо мощности и оборотов на самодельную бетономешалку из 100 л бочки без редуктора ?
8 года
назад
от
Кошаня Мишаня
2
ответов
Нагрев твердотельных реле
3 года
назад
от
staspw reter
1
ответ
Ловушка: тусклая лампа-ночник + липкая лента. Поползут ли на не тараканы? Или только мухи и комары полетят?
7 года
назад
от
Dimond