Умные вопросы
Войти
Регистрация
В чём преимущества и недостатки японских и корейских жк телевизоров? какие лучше?
13 года
назад
от
Ольга
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
вот только что расспрашивал друга-телемастера какой телевизор покупать
вывод: только ЖК с LED-подсветкой, Филипс не брать категорически, они плохо чинятся, блоки не поставляются, можно брать Самсунг, Соньку или LG.
Дальше, LG немного уступают по надежности и немного хуже по картинке.
По картинке лучше всех Самсунги последних серий и Соньки. Сами экраны у них - одинаковые, Сони не производят свои матрицы, закупают у Самсунга.
У Соньки лучше обслуживание, но есть большой минус - она понимает мало кодеков, скоре всего каждую авишку придется сначала перекодировать на компе в соневский формат.
Так что - Самсунг.
13 года
назад
от
Оксана Белова
▲
▼
0
голосов
Гы. Боюсь, что главный недостаток японских телевизоров - в том, что их не выпускают. Во всяком случае, я их не видел. Мож, потому, что их не возят.
13 года
назад
от
Гульнара Андреева
Связанные вопросы
2
ответов
Сколько длится полупериод в бытовой сети 220 ? Т. е. время в течении которого на проводах существуют плюс и минус ?
11 месяцев
назад
от
HassieRancla
1
ответ
Толкование английской фразы
9 года
назад
от
Вася Соловйов
2
ответов
Можно ли ресунок печатной платы нанести на обычную бумагу, а не на фотобумагу? И нормально ли будет?
12 года
назад
от
Анатолий Корнейчук