Умные вопросы
Войти
Регистрация
возможно ли подключить обычный телек к компу, если да то как? на телеке только красный и синий вход.
на телеке только красный и синий вход.
13 года
назад
от
Анюта Клюжева
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
не знаю, чё там за красный и синий входы, но жк-телик подключается через шнурок RGB - как обычный монитор. А старый ЭЛТ-телевизор можно подключить через RCA ("колокольчики", или "тюлпаны") , если на видеокарте есть сответствующий выход. Качество изображения при подключении с помощью RCA будет дерьмовое.
13 года
назад
от
DekroM
▲
▼
0
голосов
нужен желтый выход. и в комплекте с компом должен идти такой же шнур с жёлтыми концами и переходник компу (вставляется рядом со входом для монитора) . эти шнуры должны быть в коробке из по процессора. потом на телеке надо выбрать AV выход.
13 года
назад
от
Василий Удинцев
▲
▼
0
голосов
Ну на моем телеке есть и вход как и провод, который соединяет комп с процессором , ну так я и соединяю телек с поцессором
13 года
назад
от
Martin Kasatsky
Связанные вопросы
2
ответов
После распада частицы выделяется энергия. Способна ли эта же энергия связать осколки частицы в единую частицу?
12 года
назад
от
Прокопий Демидов
1
ответ
Как возможна свобода воли, если любая работа невозможна без энергии?
3 года
назад
от
Камиль Алиев
1
ответ
почему прослушивая песни задом наперед кажется что они похоронные и мне и моя подруга сказала то же самое
8 года
назад
от
trbcegysmx