Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что будет, если наушники одеть и включить наушники в розетку под 220 вольт?
14 года
назад
от
Basta
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
Скоре всего тоненький проводок наушников перегорит в районе подключения к розетке
14 года
назад
от
катя Баженова
▲
▼
0
голосов
Джек наушников к двум контактам не подключишь. Могу переходник сделать тебе, а ты потом напишешь что с етого получилось
14 года
назад
от
Оксана Баженова
▲
▼
0
голосов
если разьем подойдет, то вы наверняка что-то услышите и сомневаюсь что это будет музыка
14 года
назад
от
DeNiSk@
▲
▼
0
голосов
Вобще-то будет слышно гудение с частотой 50 герц, нормально слышно.
А сгорят или не сгорят наушники и е@анет или не е@анет по уху - это вопрос технический и зависит от времени подключения. На несколько секунд смело можно включать.
Это сейчас у них такие штекера, что воткнуть в 220 сложно, а в СССР все вилки были одинаковы, что радио, что электро, и такой эксперимент проводился жителями СССР довольно часто.
14 года
назад
от
Виолла Тараканова
▲
▼
0
голосов
Если правильно подключить - вероятне всего ощущение будет такое, будто в ухо кто-то плюнул. в зависимости от схемы в одно или оба одновременно. А дальше как повезет, но скоре всего без последствий.
14 года
назад
от
Natasha
▲
▼
0
голосов
Вряд ли что то будет, кроме того что наушники умрут. Прямой контакт с ушами отсутствует - так как в наушниках как правило металлические только сами динамики
14 года
назад
от
Регина Кучерявая
Связанные вопросы
1
ответ
Вопрос для физиков, механиков, ну и для тех кто работал с двигателями.
8 года
назад
от
Anton Kuropatov
1
ответ
Почему денег больше чем качественных товаров, которые на них можно купить? Почему можно купить де#ьмо в принципе?
4 года
назад
от
-
3
ответа
батарейки на 9v только корона? если корона то как от не вывести два провода с - +
14 года
назад
от
Минаева