Умные вопросы
Войти
Регистрация
ТЕРМИСТОР ведет себя странно
При включении цепи, через термистор не протекает ток. Не могу понять почему. Он прозванивается, сопротивление мерил, все ок. SCK-102
8 года
назад
от
Равиля Кульмухаметова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если термистор звонится, кстати он должен 10 ом показывать, а ток не идёт, то проверяйте все цепи, которые и к нему и от него, возможно, что где то обрыв.
8 года
назад
от
Estella Este
▲
▼
0
голосов
Дай ВСЮ схему - скажу.
А так - причина в том, что оборвана цепь. Где то.
Но это тебе мало поможет, поскольку все проблемы в электронике и электротехнике сводятся по большому счету к двум:
1. Наличие контакта там, где его быть не должно.
2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.
И задавая вопрос всегда помни - твое устройство всего лишь одно из десятков и сотен тысяч устройств, имеющих различные принципиальные схемы. И с каким из них ты в данный момент занимаешься, известно лишь двоим: тебе и господу богу.
8 года
назад
от
Смок Беллью
Связанные вопросы
1
ответ
Почему в английском животных называют то через местоимение It, то через he/she? От чего это зависит?
3 года
назад
от
manyaha
2
ответа
А вам не надоело еще смотреть по телевизору фильм назад в будущие? Его каждый месяц показывают, причем все части .
9 года
назад
от
drug f
2
ответа
Товарищи! Прошу, помогите решить лютое задание по матанализу!
3 года
назад
от
JaniceDempse