Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите телескоп в пределах 4 тыс рублей.
Добрый день. Очень хочу себе купить телескоп, т. к считаю, что смотреть в него достаточно интересно. Изучать, думаю, это классно. Но бюджет у меня почти нулевой, какие большие деньги могут быть у школьника. Ну так есть ли нормальные телескопы в пределах 4 тыс рублей? что бы смотреть не только на одну луну
9 года
назад
от
Чо хочу
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
нет сейчас таких цен. раньше самый дешевый можно было купить тысячи за 4, сейчас они подорожали в 2 раза. самый дешевый из боле мене нормальных от 8тысяч и увидеть в него мало что можно.
9 года
назад
от
Елена Гончар
▲
▼
0
голосов
Есть хороший совет. Лучше скопить денег, хотя бы тыс. 10-15 и купить достойный рефлектор, чем покупать дешевые игрушки за малые деньги, через месяц- другой, вся эта игрушка просто надоест. Тогда уж лучше за эти деньги купить бинокль, что ничуть не хуже плохой трубы.
9 года
назад
от
Виталий Ширяев
▲
▼
0
голосов
Вряд ли за эту цену хороший новый взять. Есть боле лучший метод, это сайт Авито, лучше б. у хороший за эту цену найти, который новый стоил гораздо дороже
9 года
назад
от
kolyidiko
Связанные вопросы
2
ответа
Возможно ли присесть за самодел?
3 года
назад
от
андрей рубан
2
ответа
Как называется одна десятая часть градуса?
3 года
назад
от
Лайт
1
ответ
Посоветуйте высокоточный, но при этом дешёвый мультиметр с али. Типа aneng an870.
4 года
назад
от
Сергей Михайлов