Умные вопросы
Войти
Регистрация
Купил нокиа 5250 , зарядил на полную , на утро сел. Чего делать?
14 года
назад
от
Элина Штоколова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если замена или перезаряд не помогли, надо не в сервис. Возможно, в телефоне неисправен контроллер питания.
14 года
назад
от
Александр Гололобов
▲
▼
0
голосов
зарядить еще раз.
первый раз так бывает, дело не в тренировке, дело в том, что в аппарате есть второй, внутренний аккумулятор, он в норме всегда заряженный, но на новом он может жрать из основного.
а еще надо пройти по всем опциям и выключить все ненужное: вайфай, блютус, настроить отключение экрана, по вай-фаю пройтись по всем опциям и задать, чтобы он сам отключался и включался только по запросу.
14 года
назад
от
Ван Гог
▲
▼
0
голосов
Инструкцию надо читать,
а так аккумулятор портится.
Надо было его сначала разрядить!
14 года
назад
от
Major Baron von Zimmermann XIV
Связанные вопросы
1
ответ
Чем FM модуляция отличается от WFM ?
9 года
назад
от
Se Le
1
ответ
Допустим, человек взял в долг, но не вернул. Какое может пожелание ему в смысле, чтоб эти деньги не принесли ему счастья
3 года
назад
от
Fotinija
3
ответа
С электроном вроде всё понятно - точка без размеров . А электрическое поле вокруг него - имет структуру ? Состоит из
3 года
назад
от
todaypup