Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не работает антенна домашнего телевидения. Помогите.
Ребят, помогите, пожалуйста, уже всю голову сломали. Антенна у нас обычного эфирного телевидения, уличная, почти новая, буквально пару месяцев прошло с момента покупки. Всё работало нормально, ловило. Потом купили ресивер и после подключения сигнал вобще пропал. Теперь антенна вобще ничего не ловит. Проверили всё: блок-питания, плату в самой антенне, кабель, перевешивали. Вроде всё цело и всё в порядке, однако, чтобы ни делали, она не реагирует вобще никак. Ну, не может же быть антенна одноразовой! В чём может быть проблема? Не сталкивались с таким?
8 года
назад
от
Владияр Исаков
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
спалили усилитель антенный а может еще и ресивер свой подав питание на антенну с подключенным ресивером . с ресивером не нужна антена с усилителем ибо сам ресивер и есть усилитель
8 года
назад
от
Александр Сергунин
▲
▼
0
голосов
Антенна какая: активная или пассивная. Какого стандарта вещания антенна, а каого ресивер. Еще масса вопросов про ресивер, как его подключали к антенне и ящику, как и что настраивали.
8 года
назад
от
Awolnation Sail
Связанные вопросы
1
ответ
Смотрел газовую плитку в Эльдорадо Гефест производства Беларусь возник вопрос
7 года
назад
от
Алексей Барышев
2
ответа
с какой скоростью поедет велосипед если на него установить машинный аккумулятор и движок- стартер от машины?
14 года
назад
от
TaTka
2
ответа
Могут ли физики изобрести прибор, который бы точно определил — ЧЕЙ КРЫМ? Ну, чтобы люди не гибли понапрасну.
12 года
назад
от
Юличка Джугова