Умные вопросы
Войти
Регистрация
Читал что бывали в СССР своими руками создовали истрибители. А были ли такие Гении в направлении бронетехники?
Читал как то Один человек своими руками создавал истрибители и дарил в Красную армию один даже прошол всю ВОВ.
Интересно были ли таки гениальные личности и с бронетехникой либо даже флотом?
8 года
назад
от
Настя Мамайко
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Обращаю внимание на тот факт, что один из таких дарителей самолёта был пасечником. И купил самолёт на деньги от продаж. Ну никак не клепая самолёт собственноручно.
Кроме того, насколько я понимаю, для того, чтобы сделать боевую машину необходимо поставить на ней как минимум пулемёты. Как Вы это себе представляете? Гражданским это завсегда было запрещено законом.
Но что-то о покупке танка для армии я тоже слышал.
8 года
назад
от
Дониёр Позилов
▲
▼
0
голосов
ты все напутал.
Были люди (и не один) которые на собственные деньги оплачивали изготовление самолета (истребителя, бомбардировщика) или танка. На них делали памятную надпись о том на чьи деньги он изготовлен и передавали в войска.
8 года
назад
от
JennieBruno
Связанные вопросы
1
ответ
Нужна помощь начинающему в сборке схемы с фототранзистором.
8 года
назад
от
Вероника Жандармова
2
ответов
Спаял терминатор неудачно, решил сделать пират. Ну хоть он то должен заработать?
8 года
назад
от
алексей волков
1
ответ
Востребован ли сейчас китайский язык? Стоит ли учить его просто для себя? Если да - то почему?
2 года
назад
от
Григорий Земцов