Умные вопросы
Войти
Регистрация
ЕГЭ позволяет бедным, но способным получить высше образование. то есть генетически не предрасположенным? А зачем?
9 года
назад
от
Денис Калиновский
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ничего такого волшебного ЕГЭ не позволяет. В советское время без всякого ЕГЭ любой мог получить высше образование - были бы способности.
Его, кстати, и должны получать способные, независимо от материального достатка, а дебилы, выхоженные богатыми родителями.
9 года
назад
от
Человек Катастрофа
▲
▼
0
голосов
Что-то из бреден о "голубой крови". То есть, развивая мысль дальше, в ВУЗы должны поступать пусть тупые, но богатые Митрофанушки (верне, даже не богатые, ибо сами пальцем о палец не ударили, в том числе для создания своего материального положения - сссынки, короче) , а Ломоносовы - грести навоз? Впрочем, к тому уже давно идёт. Это раз.
А два - как раз ЕГЭ позволяет добраться до ВУЗов тупым "зубрилкам", которые нихрена в зазубренном материале не понимают. ИМХО, старая экзаменационная система была справедливе, но теперь, в насквозь корумпированной стране, возврат к ней будет опять же на пользу только Митрофанушкам с большими кошельками. Пат, да.
9 года
назад
от
ля ля
Связанные вопросы
3
ответа
Почему плазму называют четвёртым агрегатным состоянием вещества?
13 года
назад
от
Ярослав Глазков
1
ответ
Какое будуще у автоматического перевода?
8 года
назад
от
Сержио
3
ответа
Ик-подсветка камеры видеонаблюдения
2 года
назад
от
Вова Ленин