Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему я грызу ногти, но при этом я в себе уверен?
9 года
назад
от
Юрий Глебов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
"У лука есть слои, у людоеда тоже есть слои" (Шрек) У тебя тоже есть слои, один из важных слоев внутри тебя НЕ уверен в себе. и в тебе тоже. Разбирайся в своих слоях сам, неуверенность ЕСТЬ.
9 года
назад
от
dsf ssad
▲
▼
0
голосов
А ты их грызёшь сознательно или просто ловишь себя на мысли что грызёшь? Если первое - это скоре лень пойти ножницы взять или занятость (у меня такое иногда бывает) , а если второе, то это проблема. В принципе как и любое другое бессознательное действие. Лучше обратиться к врачу, потому что причины могут быть какие угодно - от психических до физиологических.
P. S. Я не врач ;)
9 года
назад
от
Семен Педальный
▲
▼
0
голосов
Это не от нервов, вранье. И не от неуверенности в себе. Просто мозг получает удовольствие, пока что я ещё не полностью провёл исследование, но точно вам говорю
9 года
назад
от
Раскольников
Связанные вопросы
1
ответ
на Android 4. 2. 2 отстают часы каждым днём. Что делать?
9 года
назад
от
Дмитрий Соколов
1
ответ
если на скрутку экранированных кабелей надеть шапочку из фольги и соединить с экранами она поможет?
11 года
назад
от
катя верашеева
1
ответ
Подскажите пожалуйста варианты установки рации на УАЗ "PATRIOT" (желательно с фото) . Спасибо!
15 года
назад
от
Рола Сизоблюдов