Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как сделать с лампочки Е27 Розетку?
Мне нужно заряжать акку на Електроскутер 800 ватт а в подвале только Лампа Е27 Пробовал адаптеры с двумя розетками но акку не заряжаемся несмотря на то розетка работает В Ютубе говорят что они только на 600 ватт рассчитаны
9 года
назад
от
dasha koks
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Сцук, я ни хрена не понял, где там 800 Вт, что рассчитано на 600. Сфоткай зарядное и аккумулятор. И желательно маркировку лампочки, которая там стояла. В подвале может быть не 220 В, может, поэтому не заряжается?
9 года
назад
от
AlizaJimenez
▲
▼
0
голосов
Если зарядка мощностью 800 ватт по стороне питания от сети, стоит ставить патрон "Голиаф" E40. Из принципа, но искать такой, после отключения E27 поймёшь для чего.
9 года
назад
от
Людмила Щурова
▲
▼
0
голосов
Выкручиваешь старую лампу на ней написано напряжение если там ~230 то советую перед лампой поставить коробку и отнёе вывести розетку, розетка естественно на малые нагрузки только и работать будет только при включённом свете
9 года
назад
от
I'm heartache
Связанные вопросы
2
ответа
У меня телевизор (обычный, не плоский) сам включается, сам выключается, в чем может быть проблема?
15 года
назад
от
PainBlueColdFire
6
ответов
Как может пригодиться знание иностранного языка? Конкретные примеры, пожалуйста!
14 года
назад
от
Андрей фон Ротенбург
1
ответ
Как настроить ресивер на два телевизора?
4 года
назад
от
RobertBlanki