Умные вопросы
Войти
Регистрация
Минидрель взять хочу, посоветуйте модель.
Назначение - дырявить и пилить платки, корпуса обрабатывать под мелкую электронику - резка и сверление тонкого металла, дерева, пластика, шлифовка углов. Ну и маркировку на металле гравировать. Что-нибудь не дорогое, без изысков, но совсем уж китайское дно брать не хочу, торговал таким в своё время в Чип-и-Дипе, сверло бьётся как припадочное, мощности не тянет никакой, вязнет где только может. Думаю с али заказывать, комплектом (+ переходники, свёрла, диски и иже с ними) , есть у кого опыт в этом плане, кто чем пилит и как ощущения?
8 года
назад
от
Wesleydup
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Сам делал. Двигатель 775 (вал 5мм) , к нему цанговый патрон ER11, все с Али. Движок конский, мощность дурачья, биения - 0, 02мм по индикатору часового типа. Можно сверлить даже хрупким твердосплавом. Недостаток - надо сажать цанговый патрон на вал прессовой посадкой. Все что до этого пытался покупать готовое - било.
8 года
назад
от
JameBuie1743
▲
▼
0
голосов
моторчик вроде как от бормашинки стамотологической и цанговый патрон, платы сверлить очень удобно ибо он маленький, а вот на другое уже слабоват. сам присматриваю, думаю может hilda на 180вт взять
8 года
назад
от
Максим Великий
Связанные вопросы
1
ответ
Сделайте пожалуйста, обещал сыну помочь но не успеваю изза работы, желательно с решением
9 года
назад
от
sads sadas
1
ответ
Усилитель китайский не воспроизводит радио в стерео формате все остальное стерео сигнал 100 процентов
7 месяцев
назад
от
LorenzaCqy36
2
ответов
Посмотрел старую программу Гордона, там было следующе определение жизни (Вн)
9 года
назад
от
kladerklaw kladerklaw