Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если создать прибор, который замеря мельчайшие промежутки времени, посылая ЭМ
Волны на определённый микропроцессор и анализируя чем "занимается" данный микропроцессор в эти промежутки времени. Можно понять и просканировать логику его работы на уровне приходящих обратных ЭМ волн? Измерить на расстоянии его состояние его напряжённости, напряжений и понять его логику работы на расстоянии, чтобы потом подменив его состояние на нужное поменять его работу. Чтобы он считал иначе. Такое возможно теоритически?
9 года
назад
от
Светлана Васильченко
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Каждый процессор гражданского исполнения имет тактовую частоту своей работы. На не можно настроиться как на радио. с возможностью работать не только на прием, но и на передачу. Например все спутники GPS выполнены в такой структуре. Не важен метод модуляции, если известна тактовая частота работы процессора. Это сегменты ПО воружения.
9 года
назад
от
рома петров
▲
▼
0
голосов
одна беда, чтобы увидеть детали, длина волны должна быть меньше, чем размер элементов, то есть рентген или гамма-излучение. а фотоны рентгена уже могут уничтожить элементы процессора
9 года
назад
от
Сергей Малофеев
Связанные вопросы
1
ответ
Среды, в которых свет замедляют до скоростей ~1 м/с
2 года
назад
от
Ирина Сашкова
2
ответа
Что думаете об астрале?
9 года
назад
от
Галя Григорьева
1
ответ
Плоскость зеркала, его геометрические характеристики.
4 года
назад
от
KishaCable5