Умные вопросы
Войти
Регистрация
Посоветуйте устройство для копирования кода с домофона (не с ключа) и переноса его на заготовку
8 года
назад
от
Макар сивцов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
У тебя в ЧИПе зашит код 123.
Блок домофона на твоем подъезде стоит на втором этаже твоего подъезда и открывает двери если считывается код 111 или 123 или 777afd (ключ техника домофонов) . Если ты поднесешь свой ЧИП к считывающему устройству подъезда - дверь откроется.
Блок домофона соседнего подъезда стоит на втором этаже соседнего подъезда и открывает двери если считывается код 111 или 456 или 777afd. Если ты поднесешь свой ЧИП к считывающему устройству соседнего подъезда - дверь не откроется. Но ЧИП почтальона (с кодом 111) откроет и двери твоего подъезда и двери соседнего подъезда.
Откуда ты собираешься считать (получить) код домофона для копирования?
8 года
назад
от
Влад Афанасьев
▲
▼
0
голосов
Домофон только считывает ключи и сравнивает их код с кодами хранящимися в его памяти, список кодов можно считать только подключившись к плате самого устройства.
8 года
назад
от
Катюшка Сакура =3
Связанные вопросы
2
ответов
переведите английский текcт
8 года
назад
от
TbI kTo ?
3
ответов
А можно ли при травлении печатных плат использовать для печали не лазерный принтер а перманентный маркер?
11 года
назад
от
socialrazor
2
ответов
Давление газа, работа газа.
9 года
назад
от
писюкастый злыдень