Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кто хорошо знает физику? Как вы её учили? В школе учитель или самостоятельно ?
У нас с 5 класса уже 5 лет делают так. Дают задачи и все. Сами думайте как что решать. А ведь не все по формуле из учебника решается, нужно ведь хоть что то объяснять. Я бы и рад был бы знать физику. Я вобще не понимаю как можно решать некоторые задачи. Типо там мыльная пленка образовывается и нужно найти её перемещение или когда лопнет. Это вобще нереально по сути. Или меня плохо учили. Крч, кто маг по физике, просто скажите как вы этого достигли ? )
9 года
назад
от
Ирина Везо
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
автор вопроса ЯВНО НЕ ТЕРПИТ ЛОЖЬ по жизни такая позиция чистейший дискомфорт а насчет физики ВСЕ АБСОЛЮТНО ПРОСТО ТАМ сплошное вранье хорошист и отличник в физике лишь тот, кто разрешил преподавателю искалечить свой мозг в двоечниках лишь тот, кто не терпит ложь обьяснять ложь не буду это слишком долго просто приведу конкретный пример лжи и НАГЛОГО ХАМСТВА а именно: s=s/2 v=v/2 g=g/2 ну как так, что ПУТЬ РАВЕН ПОЛОВИНЕ ПУТИ? как скорость может быть равна половине скорости? итд итп все учебники!
9 года
назад
от
Nevru
▲
▼
0
голосов
В школе учитель был немножечко дно ( или просто я его таким запомнил? ) , так что самобучение. Начал просто с интересных естественно-научных книжек, просто развлечения ради, и понеслась.
9 года
назад
от
Сергей Лалил
Связанные вопросы
1
ответ
Как (чем) убрать калённую кромку металла?
2 года
назад
от
Слава Миронов
1
ответ
Просто интересно кто придумывает имена для оружия?
1 год
назад
от
Владимир Дьячков
2
ответа
Микроволновка перестала греть в чём может быть проблема?
5 года
назад
от
dashka14forever_love