Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос риторический! Как теперь быть ученым? Верить сказкам?
Факты опровергают фундаментальную науку. Так ей и надо, за сказочные и виртуозные теории по сотворению мира. А вот как быть молодым? Как в пьесе "Голый король", притворяться, что все здорово! Или крикнуть, что все не так?
8 года
назад
от
Семен Салоед
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Не имея в башке ни хрена можно взяться опровергать все что угодно, один хрен тебе ни че не докажешь. А польза от всего этого есть, нужно максимально расшатать все ориентиры бы. электорату, и после ему можно будет впарить все что угодно. Земля плоская, дважды судимый Навальный-борец за счастье России.
8 года
назад
от
/ /
▲
▼
0
голосов
Вы знаете сколько опровергателей - школоты неграмотной вокруг шастает?
Да если бы ученые на каждый их высер реагировали - точно бы науке капец пришел, потому как времени у них больше ни на что бы не осталось.
8 года
назад
от
Дмитрий Фролов
▲
▼
0
голосов
Вопрос на самом деле риторический? То есть Вы хотели донести до меня и других мысль, полностью сформулированную в ответе на него (который должен быть очевиден из вопроса) ?
Тогда я с Вами согласен, учёный на самом деле не должен верить в сказки . Я бы даже немного переформулировал его следующим образом: "Как теперь быть ученым? Неужели учёный должен во что-то верить? " Да вот только Вы, к сожалению, не относитесь к той аудитории, которая может понять риторический смысл этого вопроса. Дело в том, что этот вопрос подходит исключительно для образованной аудитории, которая понимает суть науки и знакома с научными методами.
8 года
назад
от
Глеб Рудометов
Связанные вопросы
1
ответ
как перевести предложение?
8 года
назад
от
Серега
3
ответов
каково назначение конденсаторов в схеме усилителя?
14 года
назад
от
Boltzmann brain
2
ответов
На 7. 1 наушниках надо ли включать данные функции ?
7 года
назад
от
Je t'aime