Умные вопросы
Войти
Регистрация
скажите. а если я хочу стать преподавателем репетиром по английскому могу я закончить просто курсы поанглийскому языку
или обязательно на преподавателя? я не нашла в своем городе такие курсы . Есть просто курсы после которых я буду знать английский! а курсы " преподаватель английского" нет! что делать? возьмут меня преподавать без таких курсов?
8 года
назад
от
Сеня Ледюков
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Частным репетитором можете становиться, хоть нигде не обучаясь. А если хотите устроиться в учебное заведение, то скоре всего потребуют высше образование.
Посмотрите вакансии учителей английского для своего города, там должны быть требования.
8 года
назад
от
Никита Учиха
▲
▼
0
голосов
Чтоб преподавать нужно образование выше среднего. высше профессиональное образование или средне профессиональное образование. Это профстандарт педагога.
Репетиторством хоть без образования занимайся. только учти, если тебя ни кто не знает и никакой репутации у тебя нет, то могут клиенты потребовать предъявить что-то кроме аттестата школьного. Я бы так и сделал, и если бы не показали мне диплом ВУЗа, то послал бы нахренъ.
8 года
назад
от
Andrew Kuznetsov
Связанные вопросы
3
ответов
Есть ли хоть одна рабочая схема отпугивателя комаров? )
3 года
назад
от
Ислам Ситимов
2
ответов
помогите! монитор раньше подымил, а теперь включается через 2 мин, или перевключать приходится, монитор с трубкой не ж\к
13 года
назад
от
<---- __^CooL_Boy^__
1
ответ
Что думали солдаты вермахта когда видели Кв-2?
4 года
назад
от
aszg wegfhg