Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сколько стоят камеры с нормальной цветопередачей и качеством картинки.
Или фотокамеры с подержкой видео. Качество картинки имется в виду не способность записывать в 4К а картинку на которую можно смотреть.
7 года
назад
от
Николай
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Цветопередача полностью в руках фотогра. пардон, оператора: какую настроит, такая и будет. это касается и подавляющего большинства остальных свойств будущего видеоряда. Другими словами: понравится видео или нет, зависит ТОЛЬКО от мастерства и знания ЧЕЛОВЕКОВ, снимающих кино, это главное. А вобще, примите рабочую гипотезу, что приличные видеокамеры начинаются никак не раньше 700-800$. и не нужно пытаться заменить видеокамеру фотоаппаратом, эта задача по зубам только хорошо подготовленным профессионалам.
7 года
назад
от
Hilda19H5158
Связанные вопросы
1
ответ
Чем обусловленна высокая стоимость лазерных модулей RGB ?
9 года
назад
от
Luda Kalaich
2
ответов
Какое максимальное напряжение в вольтах может быть в российских домашних розетках?
8 года
назад
от
маргарита сутормина
2
ответов
Есть ли какие-то исследования по влиянию FRC на зрение? Это хрень в мониторах для достижения большего количества цветов.
6 года
назад
от
Олег Лазаренко