Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как увеличить силу тока блока питания
9 года
назад
от
Юлия Егорушкина
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
если трансформатор на 20 Вт, больше мощности не вытянуть из него, для шуруповерта нужна порядка 100-150 вт трансформатор (и ключи и вобще схема) ,
лучше бери комповый БП и переделивай
9 года
назад
от
VictorinaRet
▲
▼
0
голосов
Как минимум про трансформатор уже написали
Второе это ключ, токограничивающий резистор в истоке, диодная сборка на выходе с током в 3 раза больше твоего.
P. S. на выходе нельзя ставить большую емкость, без софт старта выгорит мост
9 года
назад
от
МилО
▲
▼
0
голосов
На шуруповерт электронные транформаторы не используют - в момент пуска и сильного закручивания у них очень высокие выбросы тока (притом и обьратной полярности, что выодит из строя стабилизаторы в схеме)
9 года
назад
от
Роксолана Продивус
▲
▼
0
голосов
эт слабый-пробуй от балластников -где круче выходные транзисторы там и рули -у меня бп от галогенных ламп на 1овт =добавлен на входе кондер с большой емкостью -на выходе мост из шотки +кондер на 5000мкфх50в-усе эт в корпусе пл и втыкается прямо в розетку как у сотовиков зарядка-провод идет к шуре длинный для сглаживания пуска чтоп не подгорали щетки в момент включения кн вкл идет через ище 2провод через синхронник влючения чтоп инвертор не ушел в разнос при отключеном шуре (простое реле времени )
9 года
назад
от
Никита Гусаков
Связанные вопросы
2
ответа
Видел несколько раз интервью с человеком, который выучил во сне over 999 языков. Реально ли вобще это, как думаете?
13 года
назад
от
*Таня*
2
ответа
Не воспроизводиться диск мп3 на музыкальном центре.
2 года
назад
от
CelsaMagana2
1
ответ
В какой стране разрешено клонирование человека?
5 года
назад
от
Анастасия Попова