Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите! Проблема с аккумулятором
Поставил музыку на велосипед. Имется аккумулятор ROBITON 12v 7Ач. Сегодня поставил аккумулятор включил музыку на велосипеде и когда включаю музыку на среднюю громкость то динамики начинают вибрировать. Я подумал что аккумулятор разрядился, но нет. Но снял аккумулятор и подключил блок питания от
компа и когда включил музыку всё нормально работает и на среднюю и высокую громкость. С чем это может быть связано? (про аккумулятор)
8 года
назад
от
RonnyDeBerna
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
В каком смысле "вибрировать"? Самовозбуждение? Тогда при нормальном аккумуляторе возможно самовозбуждение через источник питания, т. е. через тот же аккумулятор.
Попробуй зашунтировать его электролитом с рабочим напряжением не мене 25 вольт и емкостью порядка 500 микрофарад.
8 года
назад
от
Tex Peak
▲
▼
0
голосов
под нагрузкой напряжение должно проседать максимум до 11в
нагрузи аккум автомобильной лампой и меряй напругу.
если никогда не заряжал то заряжай аккум
8 года
назад
от
Diyaris
Связанные вопросы
1
ответ
А если я хочу вывести розетку из клемм счетчика на фасаде можно ли вставлять многожильный кабель или надо моножильный?
5 года
назад
от
coldingFleur Fleur
1
ответ
Сколько в Одном Кадре Секунд ?
10 месяцев
назад
от
апрронпеепнпепе укеапроцукенголд
2
ответов
Как умер: Гней Помпей ?
4 года
назад
от
Роман