Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какие детали используют для проверки характеристик работы станка
Когда завод покупает новый станок, приезжает представитель и прогоняет станок по ряду проверок. Одна из них обработка детали. В чем суть моего вопроса. Обрабатывается деталь разработанная производителем? Или одна из выпускаемых заводом?
И это какая-то простенькая деталь? Или в ней предусмотрено несколько разных типов обработки (фрез, точен, сверл, шлиф и т. д. ) ?
8 года
назад
от
Владимир Бортников
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
у меня только гильзы используют для проверки характеристик. два ротора штамповки штампуют нормально - значит годный. а вобще надо точне задавать вопросы
8 года
назад
от
Сергей Cавенец
▲
▼
0
голосов
Да по барабану какая деталь, выполняются те операции, которые способен выполнять данный станок и проверяется точность изготовления детали, которая должна сответствовать заявленной точности станка. А иначе что значит ". разработанная производителем? Или одна из выпускаемых заводом? " А если ваше предприятие выпускает валы, а купили фрезерный станок, вы будете требовать с заказчика чтобы он на фрезерном станке выточил вал?
8 года
назад
от
Катерина
Связанные вопросы
3
ответов
Как запомнить больше иностранных слов? Стоит ли использовать карточки? Как это автоматизировать?
9 года
назад
от
Алекс Невский
2
ответов
В грамматике каких языков больше случаев исключений из правил, чем следований им?
6 года
назад
от
Олег Левинець
1
ответ
Как разделить смесь формальдегида и этилового спирта?
8 года
назад
от
Андрей