Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какие детали используют для проверки характеристик работы станка
Когда завод покупает новый станок, приезжает представитель и прогоняет станок по ряду проверок. Одна из них обработка детали. В чем суть моего вопроса. Обрабатывается деталь разработанная производителем? Или одна из выпускаемых заводом?
И это какая-то простенькая деталь? Или в ней предусмотрено несколько разных типов обработки (фрез, точен, сверл, шлиф и т. д. ) ?
9 года
назад
от
Владимир Бортников
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
у меня только гильзы используют для проверки характеристик. два ротора штамповки штампуют нормально - значит годный. а вобще надо точне задавать вопросы
9 года
назад
от
Сергей Cавенец
▲
▼
0
голосов
Да по барабану какая деталь, выполняются те операции, которые способен выполнять данный станок и проверяется точность изготовления детали, которая должна сответствовать заявленной точности станка. А иначе что значит ". разработанная производителем? Или одна из выпускаемых заводом? " А если ваше предприятие выпускает валы, а купили фрезерный станок, вы будете требовать с заказчика чтобы он на фрезерном станке выточил вал?
9 года
назад
от
Катерина
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое нефрит и почему им иногда называют половые органы человеческие особи?
4 года
назад
от
Игарек Урум
4
ответа
Научный метод основан на философских принципах. Почему естественная наука отказывается признать философию?
7 года
назад
от
[email protected]
RasselAzazio123
1
ответ
Мой английский конечно вери бед, но мне кажется тут явно не правильный перевод,
4 года
назад
от
Гена Барсов