Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мужчины! Хотела подарить мужу электробритву. Зашла в магазин, разброс цен от 1000-15000 т. р. Подскажите какую купить?
13 года
назад
от
irina hohlova
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
смотрите на гарантию и расходники чтоб доступны были , филипс , а может бритва и не подойдет , тогда жилет и ведро пены .
13 года
назад
от
Борис Ерошкин
▲
▼
0
голосов
это вещи не дарят любимым мужчинам а тем боле мужьям вобще, это все равно что женщине подарить эпилятор для интимной гигиены. Электробритву покупают пенсионерам еще, так как он зажмет е купить. Муж сам разберется что лучше -там разные нюансы -есть сеточные для жесткой щетины например больше подходят. Может ему станок жилет-фьюжн ближе чем электоробритва . Мне нравятся сеточные Panasonic , за 3 тысячи на 3 головки будет отличная бритва.
13 года
назад
от
Lisa
▲
▼
0
голосов
Прочитайте список электроприборов, которые наносят наибольший вред человеку своим электромагнитным полем. Вы увидите, что самый вредный прибор и с большим отрывом - это электробритва. Когда вы увидите сотношение влияния электробритвы и, например, мобильника - Вы никогда не купите мужу её.
13 года
назад
от
Vladimir Kovalkov
Связанные вопросы
3
ответов
Чем отличается моно джек от стерео джека . И как их паять ?
13 года
назад
от
анастасия ештокина
3
ответов
Уклон 5% . Тогда 100% - это что, угол в 90°? То есть кого-то не устроила градусная мера и решили уклон измерять в % ?
1 год
назад
от
Лана Горюнова
1
ответ
Судьба декабристов после Октябрьской революции?
1 год
назад
от
firstkillsecond