Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему в фильмах при 2 выстрелах в тело из ПМ показывают, что человек падает и погибает? Как на самом деле происходит?
И что человек при этом чувствует? может ли продолжить ходьбу и выжить?
8 года
назад
от
Алекс
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
на самом деле он погибает ужэ после одного выстрела
это лшь вопрос времени и степени тяжести ранения, если в жизниноважные органы то почти мгновенно, а если в скольсь то в последствии гангренны
но один х. р сдыхает.
8 года
назад
от
Даниил Корчагин
▲
▼
0
голосов
Обычно в фильмах показывают как человек убегает с 10-ю пулями во лбу. а потом еще и мстит после получасовой передышки.
Да, именно так и происходит, если задеты жизненноважные органы, то человек погибает после 1-2 пойманных пуль. иногда и почти моментально.
"И что человек при этом чувствует? "
А хрен его знает, ни один умерший не рассказывал, что он чувстовал.
8 года
назад
от
Grapes
▲
▼
0
голосов
Не, врут. Чего ему умирать то? Ну лишних пару дырок получится, дык у человека и без них дырок хватает: нос, уши, жо. Что чувствует при этом? Да ничего особенного, так, лёгкий сквознячок, можно пальцем заткнуть и всего делов то!
8 года
назад
от
WJBLon080775
Связанные вопросы
1
ответ
Хочу начать отжиматься посоветуйте с чего начать
5 года
назад
от
Дмитрий Иванов
2
ответов
Почему иногда о читаеться как а?
2 года
назад
от
BrittneyDedm
1
ответ
Почему вселенная в Большом взрыве родилась одновременно во всех точках пространства, но в одной кординате по времени?
10 года
назад
от
Макс Щербинин