Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему женщины постоянно пытаются завинтить (или отвинтить) винт или шуруп ножом?
Вот стоит она перед набором отверток и смотрит на него как на новые ворота. Выбери нужную, бедняжка, нож - не для этого! Вопрос основан на многолетних наблюдениях за разными женщинами, в том числе работающими с техникой, например, в области связи. Чего у них там в мозгу не хватает?
8 года
назад
от
Дамир Хусаенов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Вот стоит она перед набором отверток.
Вот стоишь ты перед мешком отверток, а рядом нож. открутить/закрутить надо один шуруп. ты будешь в мешке искать нужную отвертку или воспользуешься универсальным средством?
8 года
назад
от
Вифания
▲
▼
0
голосов
". Вопрос основан на многолетних наблюдениях". А нехрен наблюдать. Отвёртками крутить должны мужики, а женщины должны крутить ложкой на кухне, в кастрюле.
8 года
назад
от
Евгений Михалёв
Связанные вопросы
3
ответов
Мне нужна схема 100 амперного понижающего dc-dc из 12 на 1 вольт, где её найти? Чтобы из доступных деталей и драйвером
4 года
назад
от
Фёдор Егерь
1
ответ
А ну-ка девочки и мальчики. Разминка. Японский.
2 года
назад
от
CelinaLoe67
1
ответ
если взять и просто подключить сварочный трансформатор (не инвертор) и не варить то проводка
8 года
назад
от
Эдуард Степланович