Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кто помрет с голода быстрей. жирный или худой? Или разницы нет?
9 года
назад
от
антон янин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Всё зависит от условий эксперимента.
Если не принимать пищу вобще и перейти на так называемое внутренне питание и ограничить физнагрузки, то жировая прослойка зарешает.
Если просто будет мало еды и надо будет как-то её добывать, как и бывает в дикой природе, то боле подвижная особь лучше справится с задачей выживания.
9 года
назад
от
ZEMEK DENEK
▲
▼
0
голосов
Худой помрёт быстре, "жир" по сути это запасы организма которые могут быть использованы для компенсации потребностей организма у жирного эти запасы большие, у худого их мало дальше элементарная логика.
9 года
назад
от
Zuma
Связанные вопросы
3
ответа
Имется короткая катушка, состоящая из 100 витков. Индуктивность каждого витка, взятого отдельно, равна 10-8.
1 год
назад
от
Charline1529
1
ответ
Играя с геномом ) Можно вывести сорта картофеля которые будут расти зимой пускай медленно но чтоб урожай был ?
10 года
назад
от
Михаил Лукашин
1
ответ
сколько порошка надо класть в стиральную машину?
10 года
назад
от
миша звонников