Умные вопросы
Войти
Регистрация
Будет ли телевизор ловить сигнал в гараже?
9 года
назад
от
m.c motik99 m.c motik
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не надо привлекать внимания разных Додиков к гаражу. Просто возьмите две полоски меди, привяжите их вертикально к вытяжной трубе и по ней же незаметно спустите кабель в гараж.
9 года
назад
от
Артём Стецкевич
▲
▼
0
голосов
Никто и никогда вам заочно не ответит и даже приблизительно. Как далеко от вас телепередатчик, Какова его мощность? Он в прямой видимости или его затеняет гора или высокие здания?
Поэтому принесите сначала TV и только потом пробуйте подключать разные антенны. Самая плохая- это ваши "Усы".
А лучшие промышленные антенны для телевизионного радиоприёмника стоят на крышах домов. Посмотрите, как они устроены. Это не кусок проволоки! Называются они "волновой канал". Такую в гараже не разместить.
9 года
назад
от
Боцман
Связанные вопросы
1
ответ
Кто-нибудь обращал внимание, что все города на правом берегу р. Волга мужского рода, а на левом - женского. Почему так?
11 года
назад
от
Дмитрий Сергеев
2
ответа
В чем разница между румбом и азимутом?
3 года
назад
от
LottieJ3761
2
ответа
Правильно расставлены знаки препинания?
8 года
назад
от
Верхушин Александр