Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не знаю может я глупый идиот? Но мне кажется что наша Всемирная история Человечества СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!
Я могу понять что какое то время были периоды каменного века и тд! Так же допускаю что был первобытно общинный строй! Но когда наступила Античность когда человечество изучило бассейн Средиземного моря и Красного! А Где То даже выходило в океан не далеко от берегов! Изобрело греческий огонь, Акведуки термы римскую дорогу и канализацию! Неужели Греки и Римляне были так глупы если сделав все это они не додумались до доменных печей! Чтоб делать сталь? И неужели в античности не химичили? Чтоб создать такую науку как химия! Я поражаюсь что середина 19 века стала началом технического прогресса! А с наступлением 20 века прогресс понесся как метеор! Почему? Неужели примитивный паровоз не могли сделать римляне?
8 года
назад
от
Анюта Королева
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Цивилизаций на земле уже было множество. И достижения у них были покруче современных. И после нас будет первобытно общинный строй.
А греческий огонь это овно как и ядерная бомба, людям от них только хуже.
8 года
назад
от
Миша Аветов
▲
▼
0
голосов
Конечно, конечно. Примитивный паравоз. Ты *опу оторви от стула и интернета, пойди в лес и попробуй добыть еду без автомата и развести огонь без примитивных спичек. А потом будешь примитивно умничать.
8 года
назад
от
PoZiTiFKa
Связанные вопросы
1
ответ
Демонтаж цеха по производству NaOH в металлолом, риски для здоровья, из чего добывают.
7 года
назад
от
Грустный Кот
1
ответ
Что значит приставка "саб-"? В таких словах как "саб-вокалист", "саб-рэпер"?
11 года
назад
от
Санёк Ребдев
1
ответ
Эффект Бифелъда - Брауна указывает на то, что масса проводника с током должна быть больше.
2 года
назад
от
ваан ельцин